Золотой юбилей супругов Масычевых ОПУБЛИКОВАНО: 26.05.2022

Золотой юбилей супругов Масычевых

“Золотой" юбилей супружеской жизни отметили Масычевы Владимир Иванович и Надежда Александровна из Вытегры.
По такому прекрасному случаю в секторе ЗАГС № 8 состоялось чествование юбиляров.
20 мая 1972 года они зарегистрировали брак в бюро ЗАГС г. Вытегра. Супруги вырастили двух дочерей, помогают воспитывать внуков и правнуков. Надежда Александровна - замечательная хозяйка, прекрасная мама и бабушка. Владимир Иванович - мужественный глава семьи, участник ликвидации последствий крупнейшей экологической катастрофы в Чернобыле.
Ровно через 50 лет супруги вновь переступили порог органа ЗАГС. В присутствии родных они поставили свои подписи в Книге почётных юбиляров Вытегорского района.
В этот знаменательный день начальник сектора ЗАГС О. В. Шестакова вручила супружеской паре приветственные адреса от имени Губернатора Вологодской области О. А. Кувшинникова и Главы Вытегорского муниципального района А. В. Зимина, а также цветы и подарок.