60 лет супружества ОПУБЛИКОВАНО: 16.01.2020

60 лет супружества

9 января 2020 года супруги Ромицыны из Верховажья отметили 60 лет со дня супружеской жизни - «бриллиантовую» свадьбу.

Александр Иванович и Валентина Александрона родились, выросли и всю жизнь прожили в родном районе, трудились в колхозе. Здесь построили свой дом, вырастили детей. Это трудолюбивые, скромные люди, заслужившие авторитет у односельчан.

В день семейного торжества юбиляров поздравили представители сектора ЗАГС, администрации сельского поселения. Им вручено Благодарственное письмо и памятный подарок. Супруги поставили подписи в «Книге почетных юбилеев».

В этот же день поздравления с «золотым» юбилеем принимали супруги Семовские Александр Васильевич и Надежда Алексеевна. Вместе с родными и близкими их поздравили представители администрации Колегского сельского поселения, сектора ЗАГС и Совета ветеранов района.