12.07.2019 Чествование супругов Столяровых ОПУБЛИКОВАНО: 12.07.2019

12.07.2019 Чествование супругов Столяровых

Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, состоялось 8 июля 2019 года в Вашкинском территориальном секторе ЗАГС.

Общественную награду - медаль «За любовь и верность» супругам Столяровым вручил руководитель администрации Вашкинского муниципального района А.В. Павлов. Григорий Александрович и Валентина Федоровна в 2019 году отметили «бриллиантовую» свадьбу - 60-летие совместной жизни. Семейная жизнь супругов Столяровых является примером нежной любви, крепкой дружбы и великой преданности друг другу. Односельчане знают Валентину Фёдоровну и Григория Александровича как ответственных и трудолюбивых людей. У Столяровых двое детей – сын и дочь, четверо внуков, 2 правнучки и 4 правнука.

Семьи Макаровых Николая Васильевича и Татьяны Андреевны, Хворостининых Николая Сергеевича и Валентины Николаевны также принимали поздравления в этот светлый праздник. Эти супружеские пары являются истинным примером семейного согласия, трудолюбия, доброты, взаимной ответственности за семью.

Стаж семейной жизни Макаровых Николая Васильевича и Татьяны Андреевны 47 лет. Вся трудовая деятельность Николая Васильевича посвящена лесному хозяйству Вашкинского района. Татьяна Андреевна также долгие годы храняла верность выбранной профессии, посвятив 23 года библиотечному делу и 24 – работе в Вашкинском краеведческом музее.

Хворостинины Николай Сергеевич и Валентина Николаевна в 2019 году отметили «рубиновую» свадьбу – 40 лет совместной жизни. Николай Сергеевич много лет работал водителем автобуса на Кирпичном заводе, потом трудился в колхозе «Заветы Ильича» до выхода на заслуженный отдых. Валентина Николаевна 20 лет проработала воспитателем в детском саду, затем - в Комплексном центре социального обслуживания населения, с 2009 года возглавляет Дом ветеранов.

Коллеги, родственники, друзья, представители общественных организаций района пожелали супругам Столяровым, Макаровым, Хворостининым благополучия, счастья, долголетия, здоровья, мира и добра.