21.06.2019 Церемония регистрации рождения в Вологде ОПУБЛИКОВАНО: 21.06.2019

21.06.2019 Церемония регистрации рождения в Вологде

31 мая и 1 июня 2019 года в отделе ЗАГС по г. Вологде и Вологодскому району в торжественной обстановке состоялась церемония регистрации рождения, приуроченная  к Международному Дню защиты детей.
Праздничным и незабываемым событием для 10 семей Вологодчины стал Международный День защиты детей.  Для 11 новорожденных государственные служащие отдела ЗАГС по городу Вологде и Вологодскому району 31 мая и 01 июня 2019 года  провели  государственную регистрацию рождения в торжественной обстановке Губернаторского Дома. В зале на маминых и папиных руках сладко посапывали крохотные виновники торжества. Сердечно и тепло  поздравили собравшихся с появлением на свет маленьких вологжан представители органов власти и общественных организаций,  пожелали им крепкого здоровья и счастливого детства.