22 февраля территориальный отдел ЗАГС № 4 чествовал две супружеские пары:
Козловых Александра Валентиновича и Ольгу Николаевну,
Протасовых Александра Владимировича и Валентину Геннадьевну.
Выбирая дату свадьбы, Александр и Ольга вспомнили, что многие члены семьи в феврале отмечают свои дни рождения и решили создать семейный союз в этом зимнем месяце. Супруги воспитали сына и дочь, радуются четверым внукам. Александр Валентинович работал капитаном на речных судах, затем инженером. Ольга Николаевна свою трудовую деятельность посвятила служению людям - 45 лет проработала в медицине. На заслуженном отдыхе с удовольствием занимаются любимой дачей, построили дом, а посадили дубы.
Александр и Валентина познакомились на новогодней ёлке. Страна встречала 1971 год. Молодые люди сразу поняли, что это судьба. Поженились через 2 года, после возвращения Александра из армии.
Александр Владимирович работал Вологодской передвижной механизированной колонне, на Новаторском фанерном комбинате. Валентина Геннадьевна 35 лет проработала продавцом в одном магазине. Уже на заслуженном отдыхе устроилась в детский сад и выпустила целую группу дошколят.
Валентина Геннадьевна активно посещает клуб "Здоровье", бассейн, занимается финской ходьбой. Александр Владимирович много читает и отгадывает кроссворды. Всегда рады помочь детям - у супругов трое сыновей и дочка.
Поздравляем «золотых» юбиляров! Впереди новый рубеж - изумрудная свадьба!
