«Погода в доме» - как это важно!
В семьях Комаровых Николая Михайлович и Руфины Васильевны и Бараевых Александра Сергеевича и Людмилы Анатольевны из п.Юбилейный Тотемского района солнечно вот уже пятьдесят лет!
Пары покорили одну из главных вершин супружества – 50 лет совместной жизни!
Действительно, пройти по жизни вместе, рука об руку, сердцем к сердцу, столько лет, дорогого стоит. Не зря символом этого праздника является золото!
Несмотря на дождик, усердно выполнявший свои обязанности, на празднике было удивительно светло и душевно.
Начальник территориального сектора ЗАГС № 11 Екатерина Шушкова провела для юбиляров торжественное чествование с соблюдением всех традиций. Супруги вновь поставили свои подписи, только в этот раз это была Книга почетных юбиляров Тотемского округа, и скрепили свои союзы крепкими поцелуями.
Виновникам торжества вручены поздравительные адреса и памятные подарки от имени Губернатора области.
Со словами искреннего уважения к юбилярам обратились Председатель районного Совета ветеранов и председатель первичной профсоюзной организации Юбилейного ЛПУМГ.
Приятным сюрпризом для юбиляров стал вокальный ансамбль "Рябинушка" Погореловского Дома культуры.
Еще раз от всей души поздравляем золотых юбиляров! Желаем счастья и здоровья на долгие годы. Пусть каждый день вашей жизни будет светлым и радостным в окружении любящих детей, внуков и правнуков!