"Изумрудный юбилей" семьи Бубновых ОПУБЛИКОВАНО: 16.10.2020

"Изумрудный юбилей" семьи Бубновых

55 лет совместной жизни – «изумрудную» свадьбу отметили 28 сентября 2020 года супруги Николай Владимирович и Валентина Анатольевна Бубновы.

Валентина и Николай родились и выросли в одной деревне, после учебы и армии вновь вернулись на малую родину. Трудовой стаж каждого насчитывает более 40 лет, и все – на одном месте! Николай Владимирович трудился водителем автотранспортного предприятия, Валентина Анатольевна – медсестрой в районной больнице. Теплом и светом наполнен их уютный дом. Выросли и помогают во всем родителям дочери. Супруги ведут активный образ жизни, принимали участие в районном конкурсе «Ветеранское подворье», были призерами 2018 года.

Свадебных юбиляров поздравили представители Никольского сектора ЗАГС, администрации Краснополянского сельского поселения и районного Совета ветеранов. Им вручен Приветственный адрес Губернатора Вологодской области, цветы и памятные подарки.