Юбиляры семейной жизни из Тотьмы ОПУБЛИКОВАНО: 13.10.2020

Юбиляры семейной жизни из Тотьмы

Традиционный праздник, отмечаемый 1 октября, который всё чаще именуют Днём мудрости, добра и уважения, прошел в формате концерта самодеятельных коллективов «Осенний букет поздравлений» в филиале «Варницкий» ЦРК «Тотьма».

Глава района Селянин С.Л. выразил слова благодарности землякам старшего поколения за поддержку инициатив и начинаний власти, за общественную активность. Начальник территориального сектора ЗАГС Шушкова Е.Н. поздравила Зинаиду Павловну и Владимира Рафаиловича Прокошевых, отметивших «изумрудную» свадьбу — 55 лет совместной жизни, а также «золотых» юбиляров: Людмилу Сергеевну и Анатолия Николаевича Опалихиных, Эльвиру Алфеевну и Валентина Степановича Веселковых. Юбиляры поставили подписи в «Книге почётных юбилеев», парам вручены Приветственные письма сектора ЗАГС, цветы и подарки.