"Изумрудный" юбилей семьи Дуничевых ОПУБЛИКОВАНО: 14.01.2020

"Изумрудный" юбилей семьи Дуничевых

В канун Нового года, 31 декабря 2019 года, Сокольский территориальный отдел ЗАГС совместно с администрацией Сокольского района и Комплексным центром социального обслуживания населения посетили семью Александра Алексеевича и Валентины Ивановны Дуничевых, отметивших в этот день 55 лет супружеской жизни - «изумрудную» свадьбу.

С далёкого 1964 года до настоящего времени супруги Дуничевы пронесли и сохранили прекрасное чувство любви и уважения друг к другу. Они воспитали двоих прекрасных сыновей, помогли вырастить 2 внуков и 2 внучек и радуются 3 правнукам. Оба юбиляра за свой многолетний труд удостоены звания «Ветеран труда».

Супруги Дуничевы скрепили своими подписями запись в Книге почетных юбиляров Сокольского территориального отдела ЗАГС. Юбилярам вручен Приветственный адрес, цветы и памятный подарок.