Регистрация рождения в с. им. Бабушкина ОПУБЛИКОВАНО: 26.12.2019

Регистрация рождения в с. им. Бабушкина

16 декабря 2019 года сотрудники Бабушкинского территориального сектора ЗАГС в торжественной обстановке зарегистрировали рождение Поповской Арины.

Регистрация была приурочена ко Дню отца.

Малышка появилась на свет 9 декабря 2019 года в Вологодской областной клинической больнице. Родители девочки проживают на территории Бабушкинского района.

Папа Алексей Сергеевич и мама Анна Владимировна выбрали для дочери красивое имя Арина, что значит мирная, миролюбивая, спокойная.

Родителей с рождением первенца поздравили сотрудники сектора ЗАГС, вручив Приветственное письмо и памятный подарок для новорождённой.

Особые слова напутствия в этот день были адресованы отцу. Алексею Сергеевичу пожелали участвовать в воспитании дочери наравне с мамой, осознавая всю важность и значимость своей новой роли.