17.09.2019 "Бриллиантовый" юбилей супругов Целиковых ОПУБЛИКОВАНО: 17.09.2019

17.09.2019 "Бриллиантовый" юбилей супругов Целиковых

16 сентября 2019 года в Сокольском территориальном отделе ЗАГС прошло торжественное мероприятие, посвященное 60-летию супружеской жизни Целиковых Рафаила Николаевича и Риммы Викторовны.

Супруги Целиковы зарегистрировали брак 14 сентября 1959 года в городе Соколе. Через все годы становления семьи Рафаил Николаевич и Римма Викторовна смогли пронести прекрасное чувство любви и уважения друг к другу. Они воспитали двух дочерей, сейчас в семье Целиковых уже четыре взрослых внука и шесть правнуков.

В день «бриллиантовой» свадьбы семейной паре вручен приветственный адрес отдела ЗАГС. Супруги скрепили своими подписями запись в Книге почетных юбиляров района. Юбиляры также принимали поздравления и памятные подарки от представителей Комплексного центра социального обслуживания населения.