09.07.2019 Регистрация рождения в роддоме ОПУБЛИКОВАНО: 09.07.2019

09.07.2019 Регистрация рождения в роддоме

Торжественная регистрация рождения и выписка домой новорожденного Опарина Андрея состоялась в День семьи, любви и верности в родильном отделении БУЗ ВО «Шекснинская центральная районная больница».

3 июля 2019 года в семье Опариных -Артемия Владимировича и Наталии Сергеевны - произошло радостное событие: родился второй ребенок, сын Андрей. Семья проживает в д.Нифантово, имеет свой дом, участок. Трудятся супруги   на птицефабрике, имеют различные увлечения. Помощница во всех домашних делах – 14-летняя дочь Арина, которая очень рада появлению на свет брата.

В торжественной обстановке при выписке из больницы родителям новорожденного вручено свидетельство о рождении, а также подарочный набор «С Днем рождения, малыш», который получают все малыши области, родившиеся после 1 июня 2019 года.

Счастливых родителей поздравили Глава Шекснинского муниципального района В.В. Кузнецов, начальник сектора ЗАГС Е.А.Колесникова, главный врач больницы Е.Ю.Рузанов.