08.07.2019 ""Серебряные" юбиляры в Тотьме ОПУБЛИКОВАНО: 08.07.2019

08.07.2019 ""Серебряные" юбиляры в Тотьме

Чествование "серебряных" юбиляров - супругов Дружининских, зарегистрировавших брак 4 июня 1994 года, состоялось в Тотемском территориальном секторе ЗАГС.

Познакомились Александр Николаевич и Татьяна Александровна в феврале 1993 года. Через год, 4 июня 1994 года в Пятовском сельсовете Тотемского района состоялась регистрация их брака.

Свою трудовую деятельность Татьяна Александровна начала в Тотемской ЦРБ, с 2001 года работает в ООО "Фармация". Глава семьи Александр Николаевич выбрал нелёгкую профессию: 7 лет работал в Тотемской милиции в должности участкового, с 2009 года работает отделении охраны ПАО "Газпром". Супруги воспитали сына и дочь.

Супруги поставили свои подписи в «Книге почетных юбилеев» района. В торжественной обстановке им вручены приветственные письма сектора ЗАГС и муниципального образования "город Тотьма", цветы, памятные подарки. Слова поздравления в этот день прозвучали от родственников и друзей.