05.07.2019 Регистрация рождения детей ОПУБЛИКОВАНО: 05.07.2019

05.07.2019 Регистрация рождения детей

В Кичменгско-Городецком территориальном секторе ЗАГС Управления ЗАГС области состоялась торжественная регистрация рождения детей «Дети – наше будущее».

В семье Волокитиных Александра Аркадьевича и Татьяны Владимировны 30 апреля родился третий ребенок. Вторая девочка появилась на свет 11 мая у супругов Дергилевых Игоря Викторовича и Инги Ивановны. Старшие дети в обеих семьях хорошо учатся в школе, активно занимаются полезными делами, помогают дома и с удовольствием включились в заботы о малышах.

В торжественной обстановке счастливых родителей поздравили с радостным событием представители администрации муниципального района и районного совета женщин. В честь самых маленьких граждан России Волокитина Александра Александровича и Дергилевой Алины Игоревны прозвучал Государственный гимн Российской Федерации.