Юбиляры Кичменгского Городка ОПУБЛИКОВАНО: 19.03.2021

Юбиляры Кичменгского Городка

Накануне празднования Международного женского дня состоялось чествование юбилейных супружеских пар Кичменгско-Городецким территориальным сектором ЗАГС.

5 марта 2021 года «золотую» свадьбу отметили Кувакины Николай Ильич и Галина Феофановна. Именно в этот день полвека назад начался их совместный путь по жизни. Семейный союз Николая Ильича и Галины Феофановны – крепкий и счастливый, они оправдали надежды друг друга, сохранили тепло и нежность чувств. Воспитали троих детей, которые подарили любящим бабушке с дедушкой 6 внуков и правнука. Николай Ильич имеет стаж более 50 лет, работал токарем в «Агрострое», позже мастером по строительству, инженером по ГСМ. Галина Феофановна трудилась поваром-кондитером, а затем продавцом – общий стаж 45 лет. Николай Ильич и Галина Феофановна поделились воспоминаниями и мудрыми мыслями о семье, накопленными за долгие годы, расписались в «Книге почётных юбиляров», с благодарностью приняли юбилейную грамоту и подарки. С «золотой» свадьбой семейную пару поздравили глава муниципального образования Городецкое и дети.

6 марта 2021 года состоялся семейный праздник Саблиных Владимира Ивановича и Ангелины Васильевны, которые отметили 50-летие совместной жизни. Супруги всю жизнь посвятили педагогической деятельности, оба имеют звание «Ветеран труда». Вырастили и воспитали двоих дочерей, гордятся тремя внуками. Саблины ведут активный образ жизни. Владимир Иванович - спортсмен со стажем. Он участник многих лыжных марафонов. Ангелина Васильевна занимается цветоводством. Их приусадебный участок находится в образцовом состоянии и поражает изобилием цветов. В доме Саблиных царит идеальный порядок и уют, а в отношениях – любовь и забота. Владимир Иванович и Ангелина Васильевна   расписались в «Книге почётных юбиляров». Поздравления и подарки для счастливой пары подготовили Глава Кичменгско-Городецкого муниципального района, глава муниципального образования «Городецкое» и дети, которые в этот день приехали поздравить своих родителей.