"Изумрудный" юбилей семьи Исаковых ОПУБЛИКОВАНО: 05.03.2021

"Изумрудный" юбилей семьи Исаковых

19 февраля 2021 года Сокольский территориальный отдел ЗАГС поздравил супружескую пару Исаковых Валентина Анатольевича и Александры Анатольевны с «изумрудным» юбилеем брака.
Глава семьи Валентин Анатольевич имеет трудовой стаж более 50 лет, который посвятил работе водителем. Трудился на крупнейших предприятиях города: Автоколонна №1899, «ДОЗ- 21», «Сотамеко». Александра Анатольевна практически всю свою трудовую биографию посвятила «ДОЗ- 21».
Супруги вырастили двоих детей, гордятся тремя внуками, помогают в воспитании двоих правнуков.
Все лето они проводят на любимой даче, где выращивают овощи на всю большую семью.
В день 55-летия со дня регистрации брака супруги поставили свои подписи в «Книге почетных юбиляров» Сокольского территориального отдела ЗАГС. Им вручены приветственные адреса, цветы и памятные подарки.