50 лет семьи Рогожиных ОПУБЛИКОВАНО: 06.10.2020

50 лет семьи Рогожиных

29 сентября 2020 года специалисты Сокольского территориального отдела ЗАГС навестили супружескую пару Рогожиных Ростислава Владимировича и Лидии Ивановны, отметивших «золотую» свадьбу.

Юбиляры живут в городе Соколе. Лидия Ивановна большую часть своей трудовой деятельности работала медицинским работником в средней образовательной школе №1. Ростислав Владимирович по профессии токарь, работал в строительной сфере. Супруги Рогожины воспитали сына и дочь, сейчас у них пятеро внуков. Старший внук получил медицинское образование и работает врачом-невропатологом в Соколькой ЦРБ. Остальные еще учатся.

Супруги поставили свои подписи в «Книге почетных юбиляров» Сокольского территориального отдела ЗАГС. Начальник   отдела ЗАГС поздравила юбиляров и вручила Приветственное письмо Главы района, цветы и памятный подарок.