Юбиляры из поселка Федотово ОПУБЛИКОВАНО: 09.09.2020

Юбиляры из поселка Федотово

5 сентября 2020 в поселке Федотово Вологодского района принимали поздравления две юбилейные пары, прожившие в браке 50 лет.

Супруги Бададины зарегистрировали брак в ЗАГСе города Вологды 5 сентября 1970 года. Николай Александрович и Фаина Александровна с начала создания семьи живут в родном поселке.

Семья Ушаковых регистрировала брак 3 июля 1970 года. Александр Алексеевич и Светлана Джималовна жили и работали в разных городах нашей страны, но поселок Федотово стал их семейной обителью.

С юбилейными торжествами супругов поздравили представители администрации сельского поселения, общественных организаций и отдела ЗАГС по городу Вологде и Вологодскому району. «Золотым» юбилярам вместе с теплыми пожеланиями здоровья и долголетия вручены памятные адреса от Губернатора Вологодской области.