Вручение медали «За любовь и верность» супругам Кругловым ОПУБЛИКОВАНО: 15.07.2020

Вручение медали «За любовь и верность» супругам Кругловым

Кругловы зарегистрировали свой брак 08 июля 1978 года. Сейчас это значимая дата в нашем календаре – День семьи, любви и верности, а в далеком 1978 году эту дату для регистрации брака назначил жениху и невесте работник органа ЗАГС. Супруги считают, что именно эта дата стала для них судьбоносной и помогла создать крепкую семью.

Александр Васильевич и Татьяна Константиновна познакомились и создали семью в селе им.Бабушкина. Он приехал в село с бригадой, трудился на стройке. Она работала в отделе статистики. Один за другим появились дети, их у Кругловых четверо. Сейчас все живут уже своими семьями и многого добились в жизни. У Кругловых 6 внуков, старшему из которых 15 лет, самому младшему 2 года.

Александр Васильевич и Татьяна Константиновна занимают активную жизненную позицию, были победителями районного этапа конкурса «Ветеранское подворье» и призёрами областного этапа.