60 лет вместе ОПУБЛИКОВАНО: 22.01.2020

60 лет вместе

18 января 2020 года "бриллиантовую" свадьбу отметили супруги Калинины из Сокольского района.

Поздравить юбиляров с 60-летием супружеской жизни приехали представители Сокольского территориального отдела ЗАГС и администрации района.

Сергей Николаевич и Нина Александровна оставили свои подписи в «Книге Почета Сокольского отдела ЗАГС». Им были вручены Приветственные письма Главы Сокольского района и руководителя администрации, цветы и памятные подарки.

Со школьной скамьи до настоящего времени супруги Калинины пронесли и сохранили прекрасное чувство любви и уважения друг к другу. Они воспитали 3 дочерей, вырастили 5 внуков и радуются 6 правнукам.

Оба юбиляра за свой многолетний труд удостоены звания «Ветеран труда». Сергей Николаевич имеет правительственную награду «Медаль за трудовую доблесть».