"Бриллиантовые" юбиляры из Тотемского района ОПУБЛИКОВАНО: 21.01.2020

"Бриллиантовые" юбиляры из Тотемского района

14 января 2020 года специалисты Тотемского территориального сектора ЗАГС поздравили "бриллиантовых" юбиляров - супругов Климовых с 60-летием совместной жизни.

Павел Александрович и Галина Николаевна прожили вместе счастливую жизнь. Вырастили троих детей, участвуют в воспитании шестерых внуков и трех правнуков. "Бриллиантовую" свадьбу юбиляры отметили в кругу родных и близких. В этот день они принимали поздравления от представители районного Совета ветеранов и сельского поселения "Пятовское", цветы и памятные подарки. Супруги поставили свои подписи в «Книге почетных юбилеев» района.