15.07.2019 Торжественное мероприятие в Кириллове ОПУБЛИКОВАНО: 15.07.2019

15.07.2019 Торжественное мероприятие в Кириллове

8 июля 2019 года в Кирилловском территориальном секторе ЗАГС состоялось торжественное мероприятие вручения общественных наград -медалей «За любовь и верность» семьям Журвлевых и Дедеу.

В нем приняли участие представители районного совета женщин и духовенства.

Обе семьи отличают счастливые истории семейных союзов, крепкие отношения, основанные на любви и верности, благополучие, обеспеченное трудом всех членов семей и достойные дети.

Журавлевы Александр Сергеевич и Галина Михайловна 45 лет состоят в браке. На протяжении этих лет создали дружную семью.

Дедеу Борис Георгиевич и Елена Ивановна 50 лет назад создали семью в Молдавии. 45 лет живут и трудятся в Кирилловском районе. В их семье 6 детей, 11 внуков и 2 правнука.

Также в этот день награждены почетными грамотами Организационного комитета супруги Богдановы Юрий Николаевич и Любовь Леонидовна, Егоровы Сергей Гаврилович и Светлана Александровна, Громовы Александр Петрович и Елена Александровна за крепкие семейные узы, достойное воспитание детей, трепетное сохранение чувств, взаимопонимание, взаимоуважение и взаимовыручку, любовь и преданность друг другу и в связи с общественным праздником – Днём семьи, любви и верности.