02.07.2019 "Золотой" юбилей семьи Смирновых ОПУБЛИКОВАНО: 02.07.2019

02.07.2019 "Золотой" юбилей семьи Смирновых

7 июня 2019 года – особенный день для супругов Смирновых, проживающих в селе Шуйское Междуреченского района.

Ровно 50 лет назад в Междуреченском ЗАГСе они зарегистрировали брак, обретя друг в друге по - настоящему дорогого и близкого человека.

Галина Демидова познакомилась с будущим супругом в автобусе. Юноша ехал из отпуска продолжать службу в воинскую часть города Воронежа. После двух лет переписки молодые люди поженились.

В 1970 году у супругов Смирновых родился первенец. С рождением сына забот прибавилось, но Юрий Федорович помогал жене во всех делах по хозяйству, с удовольствием возился с сынишкой.

Трудовая жизнь Галины Константиновны связана с любимой профессией      бухгалтера. Ее всегда отличали ответственность и трудолюбие. Юрий Федорович    работал электриком, зарекомендовал себя надежным, знающим свое дело человеком.

Сейчас у Смирновых двое взрослых внуков, есть правнуки. Галина Константиновна и Юрий Федорович с удовольствием помогают молодым родителям в их воспитании.

В день золотого юбилея супругов поздравили начальник Междуреченского территориального сектора ЗАГС и председатель Совета ветеранов района, им вручен Приветственный адрес Главы района.