Если Вы хотите изложить свои предложения, заявления, жалобы, а также сообщить об известных фактах коррупционных проявлений, Вы можете отправить своё обращение в Управление ЗАГС области через форму обратной связи.

05.03.2019 Чествование юбиляров супружеской жизни ОПУБЛИКОВАНО: 05.03.2019

05.03.2019 Чествование юбиляров супружеской жизни

25 февраля 2019 года в Бабаевском территориальном секторе ЗАГС чествовали супругов Латышевых Сергея Николаевича и Наталью Николаевну.

35 лет рука об руку шагает по жизни эта замечательная пара. Супруги воспитали двоих детей, подрастают двое внуков. Сергей Николаевич 30 лет проработал в Локомотивном депо ст. Бабаево. Сейчас на заслуженном отдыхе, но остается активным и неравнодушным жителем города: участвует в художественной самодеятельности (поет в хоре), в спортивных соревнованиях. Трудовой стаж Натальи Николаевны более 40 лет, она до сих пор трудится в Центре операционно-технического учета оператором по обработке железнодорожных маршрутов.

В день семейного праздника супругам вручено Приветственное письмо Главы района и памятные подарки.