Если Вы хотите изложить свои предложения, заявления, жалобы, а также сообщить об известных фактах коррупционных проявлений, Вы можете отправить своё обращение в Управление ЗАГС области через форму обратной связи.

11.02.2019 Встреча с ветаранами ОПУБЛИКОВАНО: 11.02.2019

11.02.2019 Встреча с ветаранами

31 января 2019 года гостями Междуреченском территориального сектора ЗАГС стали представители Совета ветеранов района.

Начальник сектора О.А. Ивакина рассказала пожилым людям о деятельности сектора в 2018 году, о новшествах в работе органов ЗАГС в связи с переходом на федеральную государственную информационную систему «Единый государственный реестр записей актов гражданского состояния». В ходе беседы участники мероприятия познакомились с демографической ситуацией в районе, наметили перспективы дальнейшего сотрудничества, а также получили ответы на интересующие вопросы.