Если Вы хотите изложить свои предложения, заявления, жалобы, а также сообщить об известных фактах коррупционных проявлений, Вы можете отправить своё обращение в Управление ЗАГС области через форму обратной связи.

08.02.2019 Регистрация рождения в Вологде ОПУБЛИКОВАНО: 08.02.2019

08.02.2019 Регистрация рождения в Вологде

7 февраля 2019 года отдел ЗАГС по городу Вологде и Вологодскому району зарегистрировал рождение Редькиной Ксении Александровны.

Имя для дочки родители выбрали не случайно. 6 февраля - день ангела Ксении Петербургской, ее именины. Имя Ксения в переводе с греческого означает «гостеприимная», что определяет будущий характер - милая, послушная и спокойная девочка. Родители надеются, что уравновешенный характер ребенка впоследствии отразится на успехах и достижениях.

В семье Александра Николаевича и Елены Юрьевны это второй ребёнок. Дома малышку с нетерпением ждёт старшая сестрёнка, которая очень рада рождению Ксении. Специалисты отдела пожелали этой дружной семье крепкого здоровья и благополучия.