07.02.2019 100-летний юбилей ОПУБЛИКОВАНО: 07.02.2019

07.02.2019 100-летний юбилей

5 февраля 2019 года свой 100 – летний юбилей отметила жительница города Вологды Мария Павловна Виноградова. Вместе с начальником отдела ЗАГС по городу Вологде и Вологодскому району Л.Н. Ефимовой именинницу приехали поздравить мэр города Вологды С.А.Воропанов, начальник ОУМВД по городу Вологде Д.А. Дугинов, начальник Управления соцзащиты, опеки и попечительства Д.В. Торхов. Мария Павловна, как радушная хозяйка, принимала гостей с заботой и теплотой своей широкой души и за чашкой чая рассказала о нелёгкой судьбе, тяготах жизни во время войны, о первой и единственной любви своей жизни. Пройдя большой жизненный путь, она достойно вырастила 4 детей и остается примером стойкости для 4 внуков и 2 правнуков. В день юбилея цветы и памятные подарки украсили уютную квартиру Марии Павловны. Именинница пожелала всем присутствующим долгих лет жизни и крепкого здоровья.