Если Вы хотите изложить свои предложения, заявления, жалобы, а также сообщить об известных фактах коррупционных проявлений, Вы можете отправить своё обращение в Управление ЗАГС области через форму обратной связи.

31.01.2019 "Золотой" юбилей семьи Шохиревых ОПУБЛИКОВАНО: 31.01.2019

31.01.2019 "Золотой" юбилей семьи Шохиревых

Завтра, 1 февраля 2019 года, «золотой» юбилей совестной жизни отметят супруги Шохиревы из Вологды.
Этот день Владимир Федорович и Наталья Викторовна проведут в кругу семьи. Накануне торжества, 28 января 2019 года, семейная пара принимала поздравления от специалистов отдела ЗАГС по городу Вологде и Вологодскому району. Как и 50 лет назад, супруги с волнением стояли в зале регистрации брака, дарили друг другу теплые слова и нежные воспоминания.
Владимир Федорович и Наталья Викторовна поделились секретом долгой супружеской жизни, который, по их словам, заключается в терпении, оптимизме и жизнелюбии.
Юбилярам вручен памятный адрес с пожеланиями здоровья и благополучия!