18.01.2019 Мероприятие в Чагоде ОПУБЛИКОВАНО: 18.01.2019

18.01.2019 Мероприятие в Чагоде

«Ты рядом и все прекрасно» . Так называлось мероприятие, которое прошло в Чагодощенском районе 21 декабря 2018 года.

Предновогодним семейным праздником стало чествование семейных пар, посвященное 90-летию п. Сазоново. Участниками торжества стали 15 супружеских пар: «хрустальные», «фарфоровые», «серебряные», «жемчужные», «рубиновые» и «сапфировые» юбиляры. Их пришли поддержать и поздравить родственники и друзья.

На протяжении вечера супружеские пары вспоминали самые счастливые моменты жизни: где и как познакомились, день регистрации брака, делились секретами семейного долголетия. По традиции, имена виновников торжества были внесены в Книгу почётных юбиляров района, а самим семейным парам были вручены юбилейные свидетельства.

Поздравления и пожелания от родных и близких, представителей администрации МО п. Сазоново, районного совета женщин, музыкальные поздравления от солистов Сазоновского Дома культуры – все это сделало вечер по-настоящему праздничным.