Если Вы хотите изложить свои предложения, заявления, жалобы, а также сообщить об известных фактах коррупционных проявлений, Вы можете отправить своё обращение в Управление ЗАГС области через форму обратной связи.

26.12.2018 Торжественная регистрация рождения детей ОПУБЛИКОВАНО: 26.12.2018

26.12.2018 Торжественная регистрация рождения детей

10 и 13 декабря 2018 года сотрудники Бабушкинского территориального сектора ЗАГС в торжественной обстановке зарегистрировали рождение двух малышей.

Регистрации были приурочены ко Дню отца. Оба малыша появились на свет 29 ноября 2018 года в Вологодской областной клинической больнице. Родители проживают на территории Бабушкинского района.

Мальчик Матвей стал первенцем в молодой семье Хариных Дениса Анатольевича и Виктории Михайловны.

Девочка Василиса появилась в семье Вахрушева Дениса Андреевича и Решетовой Татьяна Александровны. Родители зарегистрировали брак одновременно с регистрацией рождения и установления отцовства дочери. У малышки есть старшая сестра Виктория.

Счастливым родителям были вручены Приветственные письма сектора ЗАГС и памятные подарки для новорождённых. Особые слова напутствия о важности и значимости их роли были адресованы отцам, участвующим в церемонии.