21.08.2018 Чествование семьи Павловых в Вологде ОПУБЛИКОВАНО: 21.08.2018

21.08.2018 Чествование семьи Павловых в Вологде

14 августа 2018 года в филиале Вологодского государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника «Музей кружева» прошло чествование супружеской пары с многолетним стажем семейной жизни.

40-летний супружеский юбилей отметили Павловы Андрей Васильевич и Мария Измайловна. Такая семейная годовщина торжества называется «Рубиновой свадьбой». В столь «драгоценный» семейный юбилей «музей Кружева» собрал 3 поколения: юбиляры, их дети, внуки.   Супруги поделились секретом долгой супружеской жизни, который, по их словам, заключается в терпении, оптимизме и жизнелюбии. Глава семьи исполнил любимую песню семьи под баян, который является реликвией семьи Павловых.

Супругов поздравили председатель Общественного совета Управления ЗАГС Вологодской области Л.И.Кашина и член совета Г.Н.Новосёлова. Юбилярам вручен памятный адрес Управления ЗАГС Вологодской области с пожеланиями здоровья и благополучия в окружении близких и родных людей.

На семейном торжестве присутствовал научный сотрудник музея Е.В. Гульнева, которая вручила юбилярам символ удачи «Кружевную птицу счастья», выполненную мастерицами музея