ОПУБЛИКОВАНО: 13.02.2018

13.02.2018 Чествование долгожителя в Вожеге

Уже несколько лет Вожегодский территориальный сектор ЗАГС Управления ЗАГС области готовит поздравления и принимает участие в чествовании долгожителей района.

2 февраля 2018 года начальник сектора поздравила Разумову Лидию Александровну с 90-летием. Лидия Александровна - ветеран Великой Отечественной войны.

Почти вся ее трудовая деятельность связана с Вожегодским райпотребсоюзом. Сначала работала продавцом Вожегодского сельского магазина по, затем счетоводом-кассиром, продавцом магазина Универмаг. В 1987 году ушла на заслуженный отдых. Лидия Александровна воспитала двух сыновей, есть внуки.

В день юбилея заместитель главы района вручила приветственное письмо  Президента Российской Федерации, именинницу также поздравила председатель районного Совета ветеранов. Все пожелали ей крепкого здоровья, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне.