ОПУБЛИКОВАНО: 12.01.2018

12.01.2018 Мероприятия к 100-летию органов ЗАГС

Отдел ЗАГС по городу Вологде и Вологодскому району в декабре 2017 года провел мероприятия, посвящённые 100-летию органов ЗАГС.

Специалисты отдел в торжественной обстановке поздравили супругов Шигиных Алексея Анатольевича и Ирину Сергеевну с Днём рождения семьи.

22 декабря в «Вологодском городском родильном доме» состоялась торжественная церемония вручения документов о рождении. Всего было зарегистрировано рождение пяти малышей: трех мальчиков и двух девочек. Во многих семьях это уже третьи и даже четвертые дети. Счастливых мам поздравила член общественного совета при Управлении ЗАГС Вологодской области Новоселова Галина Николаевна.

Также в конце года отделом ЗАГС были подведены итоги художественного конкурса «Символ ЗАГС» и состоялось награждение победителей. К 100-летнему юбилею создания органов ЗАГС дети разных возрастов подготовили тематические рисунки о семье и браке. Все юные художники старались, поэтому оформленный рисунками стенд вызвал живой интерес посетителей отдела ЗАГС.