ОПУБЛИКОВАНО: 10.01.2018

10.01.2018 Чествование юбиляров в Верховажье

Верховажский территориальный сектор ЗАГС Управления ЗАГС области в декабре 2017 года чествовал юбиляров супружеской жизни.

16 декабря супруги Кашинцевы Виталий Константинович и Валентина Николаевна отметили «золотую» свадьбу.

Их трудовая деятельность прошла на благо Верховажского района. Валентина Николаевна более 30 лет проработала в Верховажском райпотребсоюзе экономистом, а Виталий Константинович - в леспромхозе мастером, а затем инженером. Своими руками супруги построили дом, который летом утопает в цветах. В их семье 2 детей, 3 внука и 2 правнука.

21 декабря состоялся визит к супругам Платовым Александру Николаевичу и Любовь Афанасьевне.

Их жизнь лёгкой не назовешь. Любовь Афанасьевна родилась в большой семье, с детства познала тяжелый труд, выполняя тяжелую работу в артели «Ударник», а затем в КБО, где катала валенки. Ее трудовой стаж более 40 лет. Александр Николаевич более 50 лет жизни отдал колхозу «Терменьга». Супруги воспитали 4 детей, помогают в воспитании 5 внуков и 2 правнуков.

Юбилярам вручены благодарственные письма главы Верховажского муниципального района, цветы и подарки от районного совета ветеранов, Супруги поставили подписи в книге почетных юбилеев Верховажского территориального сектора ЗАГС.