ОПУБЛИКОВАНО: 28.12.2017

28.12.2017 Торжественный вечер в Кадуйском ДК

15 декабря 2017 года в Кадуйском Доме культуры состоялся торжественный вечер, посвященный 100-летию со дня образования органов ЗАГС России.

Праздник открылся показом исторических слайдов, составленных из фотографий архива Кадуйского территориального сектора ЗАГС.

На сцене ДК состоялось чествование семейных пар, отметивших в это году юбилеи супружеской жизни – 10,20,30,40 и 50 лет. Супруги поставили подписи в книге почетных юбиляров района, под дружные аплодисменты зала станцевали юбилейный танец.

В этот день сотрудники сектора ЗАГС и ветераны принимали поздравления и награды от администрации района, управления Пенсионного Фонда в Кадуйском районе, Совета ветеранов.

Торжественный вечер украсили концертные номера танцоров «Кадуйской щколы искусств» и вокалистов Дома культуры.